|
ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ |
Отправка ответа на объявление
Назад
Кому: Татьяна (E-mail: henfwbl@mail.ru)
Организация: Компания “SoftTherm” Город: Волжск
Не забудьте указать контактное лицо и Ваш E-mail.
|
Исходное объявление, на которое Вы отвечаете:
Комплект оборудования для сушильной камеры |
Раздел: "Деревообрабатывающее оборудование"
Комплект оборудования для сушильной камеры включает в себя: тепловые панели СТЕП, вытяжной вентилятор, вентиляторы для рециркуляции воздуха, шкаф управления.
В пульте управления запрограммировано 28 режимов. Режим выбирается исходя из пароды древесины, толщины доски и начальной и конечной влажности. Прогрев камеры до рабочей температуры (80-90°С) осуществляется за 3-5 часов. Затем температура падает до 10°С и пошагово начинает подниматься, что приводит к испарению влаги из древесины.
Система управления на базе контроллеров OWEN позволяет с высокой точностью поддерживать заданные режимы по температуре и влажности.
В приборе установлено 20 различных режимов сушки, которые выбираются в зависимости от породы древесины, толщины материала и категории сушки. Срок сушки может быть выбран от 3 до 30 дней.
e-mail: softtherm@mtcv.ru
сайт: http://www.softtherm.ru/
Поместил: Татьяна [henfwbl@mail.ru]
Телефон: (83631)43824
Организация: Компания “SoftTherm”
Город: Волжск
WWW: http://www.softtherm.ru/
Сообщение автору
#96188. прислано 2009-01-20 15:49:19
|
Назад
|
|