Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Отправка ответа на объявление

Назад


Кому: Татьяна (E-mail: henfwbl@mail.ru)
Организация: Компания “SoftTherm” Город: Волжск

Не забудьте указать контактное лицо и Ваш E-mail.
Отправитель (контактное лицо):
Ваш телефон (с кодом города):
Ваш E-mail:
Ваше сообщение:

Введите цифры, изображенные на рисунке:
Проверка: ввидите цифры, изображённые на рисунке    


Исходное объявление, на которое Вы отвечаете:

Строительная тепловая евро-панель (СТЕП)

Раздел: "Электротехническое оборудование"

Выполнена из оцинкованного окрашенного или неокрашенного металлического короба толщиной 10 мм и 20 мм , внутри которого равномерно расположен резистивный нагревательный элемент и отражающая теплоизоляция. Конструкция панели выполнена таким образом, что нагревается только лицевая её часть, тыльная сторона панели остаётся холодной, что позволяет создать поток мягкого тепла в определённом направлении.
Панели используются при облицовке стен или возведении лёгких перегородок с использованием гипсокартонных листов (ГКЛ), для монтажа «теплых подоконников» в качестве подложки под мраморные или гранитные подоконники, обеспечивая их нагрев до температуры 30-40 С.
Для обогрева локальных зон в квартирах и офисах панели СТЕП могут укладываются под ламинат, обеспечивая эффект «тёплый пол», а также используются в качестве «теплого потолка», идеально вписываясь в навесной каркас подвесных потолков «Армстронг».

e-mail: softtherm@mtcv.ru

сайт: http://www.softtherm.ru/

Поместил: Татьяна [henfwbl@mail.ru]
Телефон: (83631)43824
Организация: Компания “SoftTherm”
Город: Волжск
WWW: http://www.softtherm.ru/

Сообщение автору

#96187. прислано 2009-01-20 15:49:37






Назад


Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog