Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Отправка ответа на объявление

Назад


Кому: Владимир Ярославович (E-mail: zvet-or@mail.ru)
Организация: ООО "Лен и К" Город: Пенза

Не забудьте указать контактное лицо и Ваш E-mail.
Отправитель (контактное лицо):
Ваш телефон (с кодом города):
Ваш E-mail:
Ваше сообщение:

Введите цифры, изображенные на рисунке:
Проверка: ввидите цифры, изображённые на рисунке    


Исходное объявление, на которое Вы отвечаете:

Предлагаем семена рыжика, как добавку в корм декоративным и домашним птицам для повышения яйценоскости

Раздел: "Другие товары"

Предлагаем семена рыжика, как добавку в корм декоративным и домашним птицам для повышения яйценоскости. Цена 12 руб./кг.
В состав семян рыжика входят 20 аминокислот, в том числе 9 незаменимых. Они отличаются высоким содержанием аргинина - 9,4%. В белке рыжика особенно много валина (6,2%) и лейцина (6,9%), кроме того, в нем содержатся серосодержащие аминокислоты: метионин (1,3%) и серин (3,0%), которые необходимы при кормлении птиц и овец. Хорошая сбалансированность белков рыжика по аминокислотному составу, высокое содержание (5,3%) в них биологически ценного лизина, что делает их желательным компонентом пищевых рационов. Из заменимых аминокислот максимальное количество приходится на глутаминовую кислоту - 20,2%. Аминокислотный состав белка семян рыжика указывает на полноценность протеинов.
Рыжиковый жмых после тепловой обработки используют в корм скоту и птице. В 100 кг жмыха содержится 115 кормовых единиц, в 1 кг - 170 г перевариваемого протеина

8-927-393-70-80
8-927-393-70-90

Поместил: Владимир Ярославович [zvet-or@mail.ru]
Телефон: 89273937090
Организация: ООО "Лен и К"
Город: Пенза
WWW:

Сообщение автору

#72442. прислано 2006-12-11 11:10:30






Назад


Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog