Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Рекламная деятельность и маркетинг

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135787
добавлено сегодня - 1226
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Рекламная деятельность и маркетинг"

 Назад


«Маркетинг-кит без головной боли за один вечер!»
Комплект «Маркетинг-кит без головной боли за один вечер» — это 196 профессионально выполненных шаблонов коммерческих предложений потенциальному клиенту (маркетинг-китов), разработанных профессиональными дизайнерами с учетом психологии восприятия информации человеком.
Комплект содержит обложки маркетинг-кита, страницы каталога товаров и услуг, страницы для отзывов клиентов, страницы списков, страницы для контактов, страницы с прайсами, текстовые страницы.
Все шаблоны легко редактируются — просто вставьте ваши фотографии и текст — и вы получите отличный профессиональный результат, внедрение которого гарантированно поднимет продажи.
Вы получите 196 шаблонов страниц для маркетинг-кита, чек-лист для проверки, обучающее видео по редактированию шаблонов.
Подробности на сайте:
http://payment.mokselle.ru/aff/free/3277/osnovanie/

Поместил: Антонина []
Телефон: 84956922927
Организация: ООО "Mokselle"
Город: Москва
WWW: http://payment.mokselle.ru/aff/free/3277

Сообщение автору

#130774. прислано 2013-09-06 23:29:43





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Рекламная деятельность и маркетинг"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog