Бизнес на продажу
На главную страницу доски объявлений
В раздел "Бизнес на продажу"
Назад
Не упустите свой шанс |
Французская косметика, парфюмерия, экологически чистая бытовая химия, зубная паста, лечебный крем, низкие цены, Классический маркетинг! Официальное открытие компании состоялось в ноябре 2004 года. Вся продукция изготавливается по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды. Лаборатория и производственная база оснащена высокопроизводительным и отвечающим современным требованиям оборудованием.
Главным партнером в производстве продукции является французская компания Sederma - международный лидер по производству активных ингредиентов для косметической продукции.
Наибольшая выгода ждет тех, кто пришел в самом начале или еще до открытия компании. Рынок пока не занят, есть огромное поле деятельности. Возможность стать руководителем СЕРВИСНОГО ЦЕНТРА в своем регионе.
Условия сотрудничества обсуждаются.
Сот.8 910 249 13 17
edelstar-olga@mail.ru
Ольга.
Поместил: Ольга [edelstar-olga@mail.ru]
Телефон: 89102491317
Организация:
Город: Нет в списке
WWW:
Сообщение автору
#33161. прислано 2005-04-13 11:57:12
|
На главную страницу доски объявлений
В раздел "Бизнес на продажу"
Назад
|