Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Вакансии и соискатели

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135734
добавлено сегодня - 1173
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Вакансии и соискатели"

 Назад


Менеджера по продажам-online
Израильская компания Nesco - лидер на рынке интернет проектов, в связи с расширением на русскоязычном рынке, проводит набор Менеджера по продажам-online
Требования: Активность, ответственность, исполнительность, умение общаться с людьми и с компьютером, вести переговоры, организовывать свою работу и работу коллектива. Опыт коммерческой работы приветствуется.
Т.к. все взаимодействия проходят по средством интернета, особое внимание уделяется самоконтролю и умению управлять временем.
Условия: Напряженная работа, загрузка 101%, оклад + % от результата. Наличие компьютера с хорошим доступом в интернет - обязательно!
Если у вас не так много опыта работы онлайн, но имеется огромное желание зарабатывать за своим компьютером - эта ваша возможность!
Собеседование состоится после рассмотрения резюме.
Вышли резюме в свободной форме на e-mail: natalyb@nesco.co.il,с темой письма “на вакансию менеджер по продажам-online”.

Поместил: Наталья [natalyb@nesco.co.il]
Телефон:
Организация: Академия Nesco
Город: Кривой рог
WWW:

Сообщение автору

#127186. прислано 2012-10-29 19:24:24





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Вакансии и соискатели"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog