Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Строительные работы

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135726
добавлено сегодня - 1165
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Строительные работы"

 Назад


Новогодние скидки на жилье вновостройках на берегу моря
Строительная компания Гражданпромстрой ведет строительство в курортной зоне города Ейска Краснодарского Края , на берегу Азовского моря .
На сегодняшний день мы готовы предложить к продаже квартиры в строящемся 5ти этажном 197 квартирном доме с 6м мансардным этажом.В каждой квартире индивидуальная система отопления и горячего водоснабжения, полипропиленовые водопровод и канализация с приборами учета , высота потолков 2,7 м . Имеется возможность приобрести в личное пользование подвалы и гаражи.С тоимость одного квадратного метра в пределах от 6000 т.р.до 10000 т.р. за 1 кв.м. .
Контактные телефоны (8-861 32) 4-67-74 , 4-53-07.
е-майл gpse1@mail.ru

Поместил: Юрий Анатольевич [garrybaron@mail.ru]
Телефон: 8613279424 или моб.9183967748
Организация: Гражданпрормстрой
Город: Нет в списке
WWW:

Сообщение автору

#654. прислано 2004-01-09 10:42:18





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Строительные работы"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog