Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Строительные работы

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135736
добавлено сегодня - 1175
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Строительные работы"

 Назад


Природный камень и защитно-декоративная пропитка
ООО "Строймаркет-Экспресс" осуществляет оптовые поставки природного "дикого" камня песчаника ("плитняк" и "скала"), вулканического камня (валуна) и укрепляющей акриловой декоративно-защитной пропитки.
Песчаник используется для: ландшафтного и малоэтажного строительства; создания и оформления внутренних и наружных интерьеров зданий; облицовки цоколей, фасадов, заборов; мощения садовых дорожек, тротуаров, площадок, спусков-съездов; оформления бассейнов, аквапарков, зимних садов. Природный камень украсит любой интерьер, он надежнее искусственных покрытий, является идеальной заменой тротуарной плитке, декоративному кирпичу. Предлагаемый основной природный цвет - болотный. Возможно придание камню оттенков широкой цветовой гаммы путем применения акриловой пропитки.
Цены договорные. Действует система скидок.
Возможно изготовление плит(ки) на заказ. Доставка заказа по договоренности.
***
Укрепляющая акриловая пропитка (УАП) - декоративно-защитный лак на водной основе, не содержащий вредных органических растворителей, для декоративной обработки и долговечной защиты поверхностей. УАП - созданное по новейшей технологии, экологически чистое, влаго -, свето - , износо- , морозо- и пожаростойкое, защитное, упрочняющее покрытие для дерева, кирпича, бетона, природного и искусственного камня и других обрабатываемых поверхностей и материалов, внутренних и наружных работ. Подчеркивает структуру материала, создает на его поверхности водо-грязеотталкивющую пленку. Является лучшим отечественным аналогом зарубежных лазурей и других декоративных материалов. Выпускается в бесцветном и в цветных вариантах, имитирующих ценные породы дерева, натурального камня и др.
Имеется 24 основных цвета, в том числе, рябина, орегон, калужница, каштан, светлый дуб, вишня, янтарная сосна, сирень. Возможен подбор цвета и оттенков по желанию заказчика.
Бесцветный вариант образует прозрачное покрытие, которое не только подчеркивает структуру обрабатываемого материала, но и сохраняет его естественный цвет. Входящие в УАП антисептик, акрил-сополимер, пигменты и добавки обеспечивают длительную защиту от плесени, водорослей, выгорания от ультрафиолетовых лучей.
Наносится на сухую чистую поверхность кистью, губкой, валиком, краскораспылителем в 1-3 слоя при температуре окружающей среды выше 5° С с интервалом межслойного нанесения в 1 час. Свойства УАП позволяют также обрабатывать предметы методом погружения. Расход УАП зависит от материала и чистоты обрабатываемой поверхности и составляет от 100 до 150 мл на квадратный метр для 1 слоя.
Цена договорная.
Телефон: 379-08-01, 8-902-194-81-73 (Виталий Леонидович).

Поместил: []
Телефон:
Организация:
Город:
WWW: www.cpt21.ru/kondor/

Сообщение автору

#8104. прислано 2001-08-27 05:45:37





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Строительные работы"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog