Пресс-ножницы комбинированные с четырьмя рабочими зонами позволяют выполнять на одной машине несколько типов операций без предварительной перенастройки ножниц, в любой последовательности и без смены инструмента, что обеспе-чивает гибкую и экономичную обработку проката, как в крупном машиностроительном производстве, так и любой ремонтной мастерской.
Пресс-ножницы комбинированные производят: отрезку полосы, отрезку проката без разметки до 1000 мм по упору, от-резку уголка, круга, швеллера, двутавра, шахтного профиля, пробивку пазов треугольной и прямоугольной формы, пробивку отверстий круглой, прямоугольной, квадратной и любой другой формы.
Конструкция пресс-ножниц и множество вариантов дополнительной оснастки позволяют использовать пресс-ножницы для обработки проката различного профиля и разных параметров
Поместил: Андрей Малина [a.malina1988@mail.ru]
Телефон: 8(35361)37246
Организация: ОАО Кувандыкский завод КПО Долина
Город: Нет в списке
WWW: http://www.ao-dolina.ru
Сообщение автору
#119316. прислано 2010-12-17 08:19:59
|