Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Экологическое оборудование

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135730
добавлено сегодня - 1169
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Экологическое оборудование"

 Назад


Очистные сооружения
Очистные сооружения гальванического производства - сфера деятельности ГК Транснациональный Экологический Проект. Мы предлагаем оборудование для очистки промышленных сточных вод, проектирование очистных сооружений, разработку технологии оборотного водоснабжения. Изготовление, поставку, монтаж и оборудования по следующим направлениям:

Очистка сточных вод от тяжелых металлов. Электрофлотаторы и мембранные установки позволяют вернуть в оборот от 50 до 95% воды. Выпарные установки и ионообменные фильтры обеспечивают очистку промывных вод гальванического цеха от меди, цинка, никеля, хрома и солей до норм ПДК с возможностью их дальнейшего использования в технологическом цикле.

Мембранное концентрирование на очистных сооружения реализуется при помощи обратного осмоса. Очищенная вода соответствует категориям 2 и 3 по ГОСТ 9.314.

Поместил: Марина []
Телефон: +74957680646+74999784959
Организация: ГК Транснациональный Экологический Проек
Город: Москва
WWW: http://www.hydropark.ru

Сообщение автору

#107373. прислано 2009-07-03 03:08:56





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Экологическое оборудование"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog