Бизнес Центр Делового Сотрудничества КОНСУЛ
РАЗДЕЛЫ
Главная страница
Баннеры
Координаты
SpyLOG Rambler's Top100




ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ

Одежда и обувь

Вход для пользователей

Регистрация

E-mail: Пароль:
Сохранить пароль на этом компьютере
Забыли пароль?
В связи с жалобами посетителей на многочисленный СПАМ, введена предварительная регистрация для размещения объявлений.


Всего объявлений на доске - 135728
добавлено сегодня - 1167
добавлено вчера - 1

 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Одежда и обувь"

 Назад


Richard Hampton — индивидуальный пошив мужских костюмов
При создании наших костюмов мы используем только лучшие ткани Super 100’s – Super 150’s фабрик Scabal, Dormeuil и Vitale Barberis Canonico. Индивидуальные мужские костюмы на заказ от Richard Hampton - это особое внимание ко всем деталям. Каждый наш костюм сшит по высшему критерию качества: метод Half canvas или Full canvas, пуговицы из натуральной кости или перламутра, рабочие петли на рукавах, ручная строчка.
Мы работаем по методу made to measure, который позволяет уже на этапе заказа показать клиенту, как его костюм будет на нем смотреться. По желанию клиента мы можем сделать сильно приталенный костюм на итальянский манер, или более свободный классический английский. Каждый мужской костюм шьется по индивидуальным меркам клиента и соответствует его пожеланиям по конечным размерам и посадке по фигуре.

Поместил: richardhampton []
Телефон: +7(495)2151436
Организация: Richard Hampton
Город: Москва
WWW: http://www.richardhampton.com/

Сообщение автору

#169805. прислано 2017-11-07 15:47:58





 На главную страницу доски объявлений

 В раздел "Одежда и обувь"

 Назад



Внимание! БЦ Консул не несёт ответственности за достоверность сведений в самостоятельно размещаемых посетителями объявлениях.




Рейтинг Досок Объявлений SpyLOG Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 HotLog